Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 316 produits.
FAKRA HSD-Anschluss-Rechtwinkel-PCB-Mount für Anwendungen im Automobilbereich
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss B-Code Koaxalanschluss gerader Art für Leiterplatten
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 100Ω PCB-Mount 4+2 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | grüne Farbe |
FAKRA HSD LVDS PCB 4-Pin-Anschlusscode D Richtigwinkelstecker für Autokamera
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 Grad PCB-Mounted Coaxial Connector mit rechten Winkel
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Kode: | H-Code |
FAKRA HSD-Anschluss für Fahrzeuge mit rechten Winkeln LVDS-Anschlüsse für PCB-Bauarten
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschluss für Antennenanschlüsse für Fahrzeuge
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss D-Code Gerader Typ für Leiterplatten-/Panelmontage
| Farbe: | Farbe des Rotwein-Violet/4004 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD-Anschluss-PCB-Mount 4+2 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steifwinkel-Typ
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Widerstand: | 100Ω |

