Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 316 produits.
Verbindungsstück-B-Code FAKRA HSD weißer Koaxialstecker PWB-Berg Rfs für GPS
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Farbe: | weiß |
PWB-Berg-Jacks E Verbindungsstück FAKRA HSD Code-grüne Farbe für Radio
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Code: | E-Code |
| Farbe: | Blatt-Grün |
HSD LVDS-Kabel Z-Code Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung für Automotive Infotainment
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
HSD-LVDS-Kabel mit H-Code 4-Pin-Anschluss für Automobilanwendungen
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | H-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ | +105℃ |
HSD-LVDS-Kabel 4pins C bis K Code für Videokabel für Automobilkameras
| Connector1: | Code C, blau. |
|---|---|
| Anschluss: | K-Code, Curry. Das ist nicht wahr. |
| lmpedance: | 100Ω |
BMW HSD Kabel Fakra HSD Kabel Audio & Video Kabel Fahrzeugnavigation
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
|---|---|
| Anschluss: | Fakra HSD Stecker |
| Impedanz: | 100Ω |
Hochfrequenz-FAKRA HSD-USB-Anschluss DC bis 6 GHz für eine stabile Datenübertragung
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkel-PCB-Typ 4+2Pin Z-Code-Anschluss
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Frequenztemperaturkabel für HSD-LVDS-Systeme
| Impedanz des Kabels: | 100Ω |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | HSD-LVDS-Kabel |
| Temperaturbereich: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD BMW Speed-Datenkabel HSD-Draht für Kamera-Video-Kabel
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
|---|---|
| Produktschlüsselwörter: | HSD-LVDS-Kabel |
| Länge: | Anforderung des Kunden |

