Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 316 produits.
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector für Fahrzeug GSM Signalübertragung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
HSD-Code A Stecker 90 Grad 4+2Pin PCB Montage rechten Winkel Koaxial-Anschluss
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
BMW HSD Kabelfahrzeug/Automobile Draht HSD GPS Antennenverlängerung
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
|---|---|
| Artikel: | Selbstfahrzeug-Übertragung mit hohe Geschwindigkeit |
| Länge: | Anforderung des Kunden |
BMW HSD LVDS-Kabel Automotive für die Rückansicht
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
|---|---|
| Produktschlüsselwörter: | HSD-LVDS-Kabel |
| Orientierung: | Gerade Art |
FAKRA HSD-Anschluss-PCB Montage 4pins Steifwinkel Typ für Auto-Radio
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
BMW HSD LVDS Kabel für Fahrzeuggetriebe
| Produktschlüsselwörter: | HSD-LVDS-Kabel |
|---|---|
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
| Artikel: | Selbstfahrzeug-Übertragung mit hohe Geschwindigkeit |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss für die radio-gesteuerte Parkheizung von Fahrzeugen
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector für Auto GPS
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4Pin Hochgeschwindigkeitsdatenanschluss für Fahrzeuge
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |

