Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
FAKRA HSD-PCB-Anschluss für die GSM-Signalübertragung im Fahrzeug
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
FAKRA HSD-Anschlusscode E Stecker 90°-PCB-Koaxialanschluss
| Code: | E-Code |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Rechtswinkeltyp zur Montage auf Leiterplatte
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Automobil FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin PCB-Mount für LVDS-Kamera
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
Rechtwinklige Art FAKRA HSD Verbindungsstück Kontakt Pin Connector PWB-Berg-4+2
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Kode: | E-Code |
FAKRA HSD-Anschluss für LVDS 4+2pin HSD-Code D Stecker-PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Kode: | D-Code |
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschlusscode D Stecker 90 Grad PCB-Anschluss Koaxalanschluss
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4-Kernkabel für BMW Fahrzeuggetriebe
| Produktbezeichnung: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Temperatur-Bewertung: | -40°C zu +125°C |
| Kabellänge: | Anpassbar |
FAKRA HSD-Anschluss-Rechtwinkel-PCB-Mount für Anwendungen im Automobilbereich
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |

