Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB-Anschluss für Autofunkgeräte
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | Heather Violet/4003 Farbe |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss -40°C bis +105°C OEM ODM akzeptiert
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD-Anschluss 4-Säulen-PCB-Anbau Gerade-Automobil-Signalanschluss
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
| Farbe: | Weiße Farbe |
FAKRA HSD-Anschluss 4 Pins 90 Grad PCB-Anschluss
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD Automotive Connector 4+2 6Pin Fahrzeug-LVDS für PCB-Bauarten
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
FAKRA HSD-Anschluss 90 Grad Stecker und Steckverbinder für PCB-Montage
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
Verbindungsstück-Code--egrüne Farbrechtwinklige Art PWB-Berg FAKRA HSD
| Kode: | E-Code |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Koaxialanschluss OEM&ODM Akzeptiert für den Automobilbereich
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Code Klarfarben Violet/4004 Farbe 4+2Pin Für BMW
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
Fahrzeug-FAKRA HSD LVDS 4Pin-E-Code-Anschluss mit rechten Winkel
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |

