Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
FAKRA HSD-Anschluss OEM ODM Akzeptieren E-Code Koaxialkabelanschluss
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin E Code Grüne Farbe 90 Grad Steckverbinder
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Code: | E-Code |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Anschluss Z-Code Gerade-Typ-PCB-Mount
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Farbe: | WaterBlue-Farbe |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
FAKRA HSD-Anschluss Koaxal-Rechtswinkel-PCB-Stück für BMW
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Weiße Farbe Rechtswinkel-PCB-Anschluss
| Code: | B-Code |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss E-Code Rechtswinkeltyp Für PCB-Festung
| Code: | E-Code |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Farbe: | Blattgrüne Farbe |
FAKRA HSD-Anschluss-Rechtwinkel-PCB-Stützpunkt für Automobil
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
LVDS-GVIF-Kabel für HSD-Automobil für Kamera-Video-Input- und -Output-Videodaten
| Schnittstellen: | Weite Reichweite |
|---|---|
| Anpassung: | OEM- und ODM-Bestellungen akzeptiert |
| Kopplungsmechanismus: | Stoß-auf |
Fahrzeugumwandlungsharn HSD zu GVIF-Video-Eingang/Ausgangskabel
| Anwendung: | Automobilindustrie |
|---|---|
| Häufigkeit: | Hoch |
| Geschlecht: | Männlich Weiblich |
2X4Pin Blauer C-Code HSD-PCB-Anschluss für die Fahrzeugkommunikation
| Typ: | 2X4Pin HSD-Anschluss |
|---|---|
| Code: | C-Code, blaue Farbe |
| Stiftbelegung: | 2X4Pin für zuverlässige Verbindungen |

