Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 316 produits.
Fahrzeug-FAKRA HSD LVDS 4Pin-E-Code-Anschluss mit rechten Winkel
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss Fahrzeug LVDS 4-Pin-Signalanschluss für Benz
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD Stecker Automobil Stecker Rechtswinkel Code A 4Pin PCB-Mount
| Art der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| MOQ: | 20 PCS |
| Code: | Ein-Code |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/Panel Mount Connector OEM&ODM Akzeptieren
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 100 Ohm Geradesolder D-Code für Fahrzeugkamerasysteme
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Rechtswinkelkonnektor für Fahrzeuge GPS-Signal-PCB
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steckverbinder E-Code für Leiterplatten
| Farbe: | Blattgrüne Farbe |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss E-Code Rechtswinkel-Typ PCB-Mount
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
HSD-LVDS-Konnektor für Fahrzeuge mit GVIF-In-Out-Videodaten für Fahrzeugkamerasysteme
| Produktbezeichnung: | HSD-LVDS-GVIF-Kabel für Fahrzeuge |
|---|---|
| Immunität gegen Störungen: | Hoch |
| Anschluss: | GVIF-Anschluss |
FAKRA HSD Connector 4 Plus 2 Pin Weiblicher Code Z mit robuster mechanischer Leistung mit mehr als 25-fachen Paarungszyklen
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |

