Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 316 produits.
Automobil FAKRA HSD LVDS 4-Pin-PCB-Verbindung für den rechten Winkel
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
HSD-Kabelmontage zur Verbesserung der Fahrzeugunterhaltung mit HSD- bis GVIF-Kabeln
| Artikel: | Automobilkabel |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -40°C bis +105°C |
| HSD-Verbindungsstück: | Code H, gerade, violette Farbe |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-D-Code-PCB-Verbindung mit rechten Winkel
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Z-Code Geradentyp PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB-Mount Koaxialanschluss für den Automobilbereich
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
FAKRA HSD-Anschluss 4-Pin-PCB-Mount für Benz Audi Rückkamera
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Konnektor D-Codierung Gerade Fahrzeug-Konnektor GPS-Signal-PCB-Mount
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss Gerade-PCB-Mount für die Heizung von Parkplätzen
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss Fahrzeug-LVDS-Signalanschluss für BMW
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Gerader Typ |
HSD-Anschluss 4+4Pin geeignet für LVDS-Kamera, USB und IEEE 1394 Anwendungen
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |

