Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
Bester Kabel-Verbindungsstück Waterblue HSD der Qualitäts-HSD Code Z für Auto-Video oder Audio
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Befestigende Art: | Drücken Sie an |
| Verbindungsstück-Art: | PWB-Berg |
HSD-LVDS-Kabel verbesserte Signalintegrität für hochauflösende Displays
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
Art 4 Videoausgang-Kabel LVDS-Kabelstrang-HSD-H Pin Tos GVIF kann besonders angefertigt werden
| Zertifikat: | Alle Arten elektronisches, Haushaltsgerät, Selbstprodukte |
|---|---|
| Einzelteil-Name: | FAKRA HSD LVDS 4 Pin |
| Anwendung: | Automobil |
Verlängerungskabel-Adapter HSD 4 Pin Black Connector To Auto LVDS GVIF für HONDA
| Frequenz: | DC~6GHz |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Anwendung: | Audio u. Video |
Vertikale Art PWB bringen HSD LVDS 4 Pin Connector For Automotive an
| Art: | hsd 4 Stiftverbindungsstück |
|---|---|
| Stifte: | 4P |
| Orientierung: | Vertikale |
HSD-LVDS-Kabel LVDS-Koaxialkabel mit 4Pin C bis K-Code für Automobilkabel
| Connector1: | Code C, blau. |
|---|---|
| Anschluss: | K-Code, Curry. Das ist nicht wahr. |
| lmpedance: | 100Ω |
HSD-LVDS-Kabel A-Code Schwarze Farbe 4PIN-Anschlusskabel für ADAS-Systeme
| Verpackung Informationen: | Giftbox-Größe: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7~14 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Rechtwinklige Art PWB bringen HSD LVDS 4 Pin Connector For Automotive an
| Art: | hsd 4 Stiftverbindungsstück, das oben zuschließt |
|---|---|
| Stifte: | 4P |
| Orientierung: | Rechtwinklig |
FAKRA HSD Verbindungsstück Code-Hochgeschwindigkeitsdaten-Automobilverbindungsstück PWB-Berg-H
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PWB-Berg |
| Geschlecht: | Männlich Weiblich |
Verbindungsstück-B-Code FAKRA HSD weißer Koaxialstecker PWB-Berg Rfs für GPS
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Farbe: | weiß |

