Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
FAKRA HSD-Anschluss Weißfarben-B-Code-PCB/Panel-Anschluss
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss 2x4Pin C-Code Twin-PCB-Board-Anschluss Blauer Autoanschluss
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Anzahl der Positionen: | 2x4 Pin |
Fahrzeug-HSD-Z-Code-Anschluss zum GVIF-Video-Eingang/Ausgangskabel
| Produktkategorie: | HSD-LVDS-GVIF-Kabel |
|---|---|
| Zuverlässig: | Zuverlässig und langlebig |
| HSD-Verbindungsstück: | A, B, C, D, E, F, G, H, I, K, L, M, O, Z |
HSD-LVDS-Kabel mit 4 Pins C bis F-Code für Anwendungen im Automobilbereich
| Produktkategorie: | HSD-LVDS-Kabel |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Connector1: | Code C, blau. |
HSD-Kabel mit geraden E bis Z-Code 4Pin-Anschlüssen für Automobilsysteme
| Produktkategorie: | HSD-LVDS-Kabel |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ | +105℃ |
| Stecker 1: | Code E, Grün |
HSD-LVDS-Kabel für Fahrzeuge - Z-Code Wasserblau für Fahrzeugsysteme
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
HSD-LVDS für Fahrzeuge mit 4-Stift-Rechtswinkel-Stecker und Jack-PCB-Anschluss
| Produktbezeichnung: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anschluss: | Code E, grüne Farbe. |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4-Pin-PCB-Steckerverbindungen für Fahrzeugbildschirme
| Produktkategorie: | HSD-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anschluss: | Code B, weiße Farbe. |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB-Anschluss 4+2PIN Weißfarbe für ADAS GPS-Navigation
| Produktkategorie: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Anschluss: | Code B, weiße Farbe. |
HSD (Z-Code) bis Mini-B-USB-Kabel für Fahrzeugkommunikationssysteme
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |

