Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hsd ] Spiel 311 produits.
HSD (Z-Code) bis Mini-B-USB-Kabel für die Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung im Automobilbereich
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
Wasserdichtes HSD-Kabel für USB, IEEE 1394 und Ethernet-Konnektivität
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
Wasserdichtes HSD-Kabel für die digitale Hochgeschwindigkeitsvideotransmission
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
FAKRA HSD Verbindungsstück Pin Coaxials PCB/Panel der Verbindungsstück-weißes Farbe4+2
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Impedanz: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Rechtswinkel Typ OEM&ODM Akzeptieren B-Code Dienstleistungen
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | Weiße Farbe |
Rechte Winkel Typ Automotive FAKRA HSD Steckverbinder 4+2Pin H Code Leiterplattenhalter
| Code: | H-Code |
|---|---|
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
Automobil FAKRA HSD-Anschluss H-Code GPS-Signal für Leiterplatten
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Rechte Z-Code-Automobilanschluss
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2PIN 90 Grad Stecker und Anschluss-PCB-Mount
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD-Anschluss 4-Säulen-PCB-Verbindung für LVDS-Kameras
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |

