Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-D-Code-PCB-Verbindung mit rechten Winkel
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4-Pin-PCB-Verbindung für den rechten Winkel
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Z-Code Geradentyp PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB-Mount Koaxialanschluss für den Automobilbereich
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
FAKRA HSD-Anschluss 4-Pin-PCB-Mount für Benz Audi Rückkamera
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
FAKRA HSD-Anschluss für LVDS 4+2pin HSD-Code D Stecker-PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Kode: | D-Code |
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
FAKRA HSD-Anschluss-Rechtwinkel-PCB-Mount für Anwendungen im Automobilbereich
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss für Antennenanschlüsse für Fahrzeuge
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
FAKRA HSD Automotive Connector 4+2 6Pin Fahrzeug-LVDS für PCB-Bauarten
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |

