Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
Automobil FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steckverbinder E-Code für Leiterplatten
| Farbe: | Blattgrüne Farbe |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
Wasserdichte HSD-Kabel-Buchse 4 Pin High Speed Data Cable
| Modellnummer: | Koaxial |
|---|---|
| Art: | HSD |
| Geschlecht: | Frau |
FAKRA HSD Verbindungsstück Pin Coaxials PCB/Panel der Verbindungsstück-weißes Farbe4+2
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Impedanz: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Rechte Z-Code-Automobilanschluss
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss Weißfarben-B-Code-PCB/Panel-Anschluss
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss 2x4Pin C-Code Twin-PCB-Board-Anschluss Blauer Autoanschluss
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Anzahl der Positionen: | 2x4 Pin |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4-Pin-PCB-Steckerverbindungen für Fahrzeugbildschirme
| Produktkategorie: | HSD-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anschluss: | Code B, weiße Farbe. |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB-Anschluss 4+2PIN Weißfarbe für ADAS GPS-Navigation
| Produktkategorie: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Anschluss: | Code B, weiße Farbe. |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 Grad PCB-Anbau mit rechten Winkel Koaxiale Verbindung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
Mini-FAKRA Verbindungsstück-langlebiges Gut HFM-Viererkabel-für Kamera-System des Auto-360
| Widerstand: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 9 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |

