Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
Einfachanschluss FAKRA Z-Konnektor Wasserblaue Farbe für Automotive
| Typ des Steckers: | FAKRA-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
Art 4 Videoausgang-Kabel LVDS-Kabelstrang-HSD-H Pin Tos GVIF kann besonders angefertigt werden
| Zertifikat: | Alle Arten elektronisches, Haushaltsgerät, Selbstprodukte |
|---|---|
| Einzelteil-Name: | FAKRA HSD LVDS 4 Pin |
| Anwendung: | Automobil |
HSD-Anschluss 4+4Pin geeignet für LVDS-Kamera, USB und IEEE 1394 Anwendungen
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA Koaxial-PWB-Verbindungsstück-gerade Art e-Code für PWB-Berg
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
FAKRA RF-PCB-Anschluss Rechtswinkel-Typ Einzelanschluss E-Code-Anschluss
| Codierung / Farbe (Automotive): | E-Code, grüne Farbe |
|---|---|
| Zahl von Häfen: | Einzelner Hafen |
| Widerstand: | 50Ω |
2X4Pin Blauer C-Code HSD-PCB-Anschluss für die Fahrzeugkommunikation
| Typ: | 2X4Pin HSD-Anschluss |
|---|---|
| Code: | C-Code, blaue Farbe |
| Stiftbelegung: | 2X4Pin für zuverlässige Verbindungen |
2X4Pin Blauer C-Code HSD-Anschluss für fortgeschrittene Fahrerassistenzsysteme
| Ausstattung: | 2X4Pin |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Anwendung: | Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung |
2X4Pin Blauer C-Code HSD-Anschluss für Automobilanwendungen
| Stiftbelegung: | 2X4Pin für zuverlässige Verbindungen |
|---|---|
| Hauptmerkmal 4: | Impedanz von 100 Ohm |
| Anschluss: | Code C, gerade, blaue Farbe |
FAKRA-PCB-Anschluss Gerade-PCB-Anschluss für Auto-GPS-Radio
| Produktkategorie: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
FAKRA-PCB-Anschluss Fakra E-Stecker-PCB-Anschluss mit rechten Winkel
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Zahl von Häfen: | Einzelner Hafen |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |

