Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
FAKRA HSD-Anschluss 4+2PIN 90 Grad Stecker und Anschluss-PCB-Mount
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA C PWB-Berg-Koaxialstecker-gerade Art einzelnes Port-Soem/ODM
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
| Impedanz: | 50Ω |
Wasserdichtes Kabel-Verbindungsstück Z Jack Lightweight Durable des Auto-FAKRA
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 2 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Doppelerweiterungs-Kabel-Stall des stecker-Z des Code-FAKRA mit Waterblue-Verbindungsstück
| Anwendung: | Telematik, Multimedia, Infotainment, GPS, Navigation |
|---|---|
| Stifte: | 2P |
| Steckverbinderkörper-Art: | Gerade |
4 Pin C bis Draht z-Code BMWs HSD, Mann des Signal-HSD zum weiblichen Kabel
| Umwandlungs-Art: | HSD zu HSD |
|---|---|
| Stecker 1: | Code C, blaue Farbe |
| Stecker 2: | Code Z, Waterblue-Farbe |
Stabiler Code EIN Verlängerungskabel HSD LVDS, portierbare HSD-Kabel
| Orientierung: | Gerade |
|---|---|
| Art: | Koaxial |
| Befestigende Art: | Drücken Sie ein |
Z-Code-Frau zum Kabel HSL HSD 4 Pin For Auto Wire Harness
| Funktions-Spannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich abhängig von Kabelart: | DC zu 6 Gigahertz |
| Anwendung: | Automobil |
Vielzweck-Kabelcode HSD LVDS Z bis GVIF-Videoverlängerungskabel-Adapter
| Einzelteil: | Zopf Fakra Z |
|---|---|
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
| Frequenz: | DC~6GHz |
HSD-PCB-Anschluss für die Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung
| Typ des Steckers: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ: | HF-Koaxialanschluss |
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code C, Blau |
FAKRA HSD-Anschluss Gerade-PCB-Mount für die Heizung von Parkplätzen
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |

