Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 216 produits.
Vielzweck-FAKRA PWB-Verbindungsstück-Mann Z für Automobilindustrie
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 6 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD-Anschluss für Fahrzeuge mit rechten Winkeln LVDS-Anschlüsse für PCB-Bauarten
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB-Anschluss für Autofunkgeräte
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | Heather Violet/4003 Farbe |
FAKRA HSD-Anschluss 90 Grad Stecker und Steckverbinder für PCB-Montage
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD-Anschluss Fahrzeug LVDS 4-Pin-Signalanschluss für Benz
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss 100 Ohm Geradesolder D-Code für Fahrzeugkamerasysteme
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss E-Code Rechtswinkel-Typ PCB-Mount
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Weiße Farbe Rechtswinkel-PCB-Anschluss
| Code: | B-Code |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss E-Code Rechtswinkeltyp Für PCB-Festung
| Code: | E-Code |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Farbe: | Blattgrüne Farbe |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Rechtswinkel Typ OEM&ODM Akzeptieren B-Code Dienstleistungen
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | Weiße Farbe |

