Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
FAKRA HSD-Anschluss B-Code Koaxalanschluss gerader Art für Leiterplatten
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 4 Pins 90 Grad PCB-Anschluss
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Rechtswinkelkonnektor für Fahrzeuge GPS-Signal-PCB
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
Winkel-Arten FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right für PWB-Berg
| Kode: | B-Code |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
FAKRA HSD-Anschluss-Rechtwinkel-PCB-Stützpunkt für Automobil
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
Automobil FAKRA HSD-Anschluss H-Code GPS-Signal für Leiterplatten
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkel-PCB-Typ 4+2Pin Z-Code-Anschluss
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD BMW Speed-Datenkabel HSD-Draht für Kamera-Video-Kabel
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
|---|---|
| Produktschlüsselwörter: | HSD-LVDS-Kabel |
| Länge: | Anforderung des Kunden |
Farbe rechtwinkliges des PWB-Berg-HSD Verbindungsstück-Automobilcode-Z Waterblue
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Farbe: | WaterBlue-Farbe |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4Pin Hochgeschwindigkeitsdatenanschluss für Fahrzeuge
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |

