Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Rechtswinkel Typ OEM&ODM Akzeptieren B-Code Dienstleistungen
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | Weiße Farbe |
FAKRA HSD-PCB-Anschluss für die GSM-Signalübertragung im Fahrzeug
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
Automobil FAKRA HSD-Anschluss H-Code GPS-Signal für Leiterplatten
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Rechte Z-Code-Automobilanschluss
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss Fahrzeug LVDS 4-Pin-Signalanschluss für Benz
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss-Rechtwinkel-PCB-Stützpunkt für Automobil
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 Grad PCB-Anbau mit rechten Winkel Koaxiale Verbindung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD-Anschluss 2x4Pin C-Code Twin-PCB-Board-Anschluss Blauer Autoanschluss
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Anzahl der Positionen: | 2x4 Pin |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steckverbinder E-Code für Leiterplatten
| Farbe: | Blattgrüne Farbe |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |

