Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Weiße Farbe Rechtswinkel-PCB-Anschluss
| Code: | B-Code |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
Quad Mini Fakra Stecker 4Pin Automobil HFM Quad Stecker
| Produktbezeichnung: | Mini-FAKRA-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ des Steckers: | PCB-/Panelberg |
| Produktkategorie: | Rf-Verbindungsstücke/Koaxialstecker |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss D-Code Gerader Typ für Leiterplatten-/Panelmontage
| Farbe: | Farbe des Rotwein-Violet/4004 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Orientierung: | Gerader Typ |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschlusscode D Stecker 90 Grad PCB-Anschluss Koaxalanschluss
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
Selbstbewegender rechtwinkliger doppelter Code HSD-Verbindungsstück-C für PWB-Berg
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code C, Blau |
|---|---|
| Unterkunft des Entwurfs: | Doppelt. |
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |
Winkel-Arten FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right für PWB-Berg
| Kode: | B-Code |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
FAKRA HSD-Anschluss B-Code Koaxalanschluss gerader Art für Leiterplatten
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss Gerade-PCB-Mount für die Heizung von Parkplätzen
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss Weißfarben-B-Code-PCB/Panel-Anschluss
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
2X4Pin Blauer C-Code HSD-PCB-Anschluss für die Fahrzeugkommunikation
| Typ: | 2X4Pin HSD-Anschluss |
|---|---|
| Code: | C-Code, blaue Farbe |
| Stiftbelegung: | 2X4Pin für zuverlässige Verbindungen |

