Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
FAKRA HSD-Anschluss Koaxal-Rechtswinkel-PCB-Stück für BMW
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
Verbindungsstück-Code--egrüne Farbrechtwinklige Art PWB-Berg FAKRA HSD
| Kode: | E-Code |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steifwinkel-Typ
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2PIN 90 Grad Stecker und Anschluss-PCB-Mount
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA PWB-Verbindungsstück für Auto GPS-Telematik oder Navigationsanlage-Antenne
| MOQ: | 20 Stück |
|---|---|
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
| Anwendung: | Datenübertragung, koaxial |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Code Klarfarben Violet/4004 Farbe 4+2Pin Für BMW
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
Fahrzeug-FAKRA HSD LVDS 4Pin-E-Code-Anschluss mit rechten Winkel
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN-Anschluss B-Code Rechtswinkeltyp für Leiterplatten
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
FAKRA HSD-Anschluss OEM ODM Akzeptieren E-Code Koaxialkabelanschluss
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin E Code Grüne Farbe 90 Grad Steckverbinder
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Code: | E-Code |

