Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
RF-Anschluss FAKRA C Richtigwinkel-Stecker PCB-Mount für Navigationssystem Antenne
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Impedanz: | 50Ω |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
FAKRA-PCB durch Loch-Rechtswinkel-Stecker-Rechte Typ C-Code-Stecker
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
HF-Koaxial-FAKRA-Konnektor PCB-Befestigung Rechtswinkel-Typ für Automotive
| MOQ: | 20 Stück |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
| Anwendung: | Datenübertragung, koaxial |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss -40°C bis +105°C OEM ODM akzeptiert
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA-PCB-Anschluss Blauer C-Code Fakra Smb-Anschlüsse für Auto-GPS-Antennen
| Körper-Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |
Mini-FAKRA Koaxialkabel Z-Code für die Verbindung von Auto-Radioantennen
| Produktbezeichnung: | Koaxikabel für Fahrzeuge MINI FAKRA |
|---|---|
| Hauptmerkmal 2: | Bis zu 75% Platzreduktion |
| Codierung / Farbe (Automotive): | Z Wasserblau |
FAKRA Kabelanschluss-Antennenadapter-Kit für Hochleistungsverbindungen
| Typ des Steckers: | FAKRA-Kabel-Verbindungsstück |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | ≥ 18 dB |
| Anschluss-Stil: | Gerader Typ |
Mini-FAKRA-Konnektor Quad F-Code Steifwinkel mit Gehäuse
| Produkt-Kategorie: | Rf-Verbindungsstücke/Koaxialstecker |
|---|---|
| Leiterplattensteckverbinder: | Rechtwinklig |
| Verbindungsstückart: | PCB-/Panelberg |
High Speed Fakra Mini Connector F Code Rechtswinkel Typ für den Automobilbereich
| Produkt-Kategorie: | Rf-Verbindungsstücke/Koaxialstecker |
|---|---|
| Typ des Steckers: | PCB-/Panelberg |
| Farbe: | braune Farbe |
FAKRA Kabelanschluss Z-Code Wasserblaue Farbe für Fahrerassistenzsysteme
| Hohe Datenraten: | Bis zu 8 Gbps |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | ≥ 18 dB |
| Kabellänge: | Individualisiert |

