Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
2X4Pin Blauer C-Code HSD-Anschluss für Automobilanwendungen
| Stiftbelegung: | 2X4Pin für zuverlässige Verbindungen |
|---|---|
| Hauptmerkmal 4: | Impedanz von 100 Ohm |
| Anschluss: | Code C, gerade, blaue Farbe |
FAKRA HSD BMW Speed-Datenkabel HSD-Draht für Kamera-Video-Kabel
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
|---|---|
| Produktschlüsselwörter: | HSD-LVDS-Kabel |
| Länge: | Anforderung des Kunden |
Art 4 Videoausgang-Kabel LVDS-Kabelstrang-HSD-H Pin Tos GVIF kann besonders angefertigt werden
| Zertifikat: | Alle Arten elektronisches, Haushaltsgerät, Selbstprodukte |
|---|---|
| Einzelteil-Name: | FAKRA HSD LVDS 4 Pin |
| Anwendung: | Automobil |
FAKRA-Verlängerungskabel Wasserblau Z-Code FAKRA-Anschlusskabel
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Typ des Steckers: | Fakra |
| Orientation: | Straight |
FAKRA-Verlängerungskabel mit Doppel-FAKRA-Rechtanschluss Z-Code-Anschlusskabel
| Typ des Steckers: | Dual-FAKRA |
|---|---|
| Orientierung: | Gerade. |
| Farbe des Kabels: | Wasserblaue Farbe |
FAKRA-Kabelanschluss für Antennenanschlüsse in Fahrzeugen
| Typ des Steckers: | FAKRA-Kabel-Verbindungsstück |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | ≥ 18 dB |
| Anschluss-Stil: | Gerader Typ |
Z-Code für stabile und sichere Verbindungen unter rauen Bedingungen
| Produktbezeichnung: | FAKRA-Verlängerungskabel Dual FAKRA Z-Code Kabel für die Verbindung von Geraden |
|---|---|
| Anschlussfarbe: | Wasserblaue Farbe |
| Impedanz: | 50Ω |
Wasserblaue FAKRA-Verlängerungskabel für Hochfrequenzanwendungen
| Typ des Steckers: | FAKRA Verbindungskabel |
|---|---|
| FAKRA-Code: | Z-Code |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD-Anschluss-PCB-Mount 4+2 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss für die radio-gesteuerte Parkheizung von Fahrzeugen
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |

