Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector für Fahrzeug GSM Signalübertragung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Konnektor D-Codierung Gerade Fahrzeug-Konnektor GPS-Signal-PCB-Mount
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB-Anschluss für Autofunkgeräte
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | Heather Violet/4003 Farbe |
Automobil FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin PCB-Mount für LVDS-Kamera
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Rechtswinkelkonnektor für Fahrzeuge GPS-Signal-PCB
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector für Auto GPS
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
Hochfrequenz-FAKRA HSD-USB-Anschluss DC bis 6 GHz für eine stabile Datenübertragung
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss E-Code Rechtswinkel-Typ PCB-Mount
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector für GPS Telematik oder Navigation
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |

