Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
Mini Fakra Steckverbinder B-Code Typ des rechten Winkels für die Fahrzeugumsicht
| Modulare Gehäuse: | Viererkabel |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | B-Code |
Rechtwinklige Art FAKRA HSD Verbindungsstück Kontakt Pin Connector PWB-Berg-4+2
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Kode: | E-Code |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin Stecker 90 Grad Stecker
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Anschluss Z-Code Gerade-Typ-PCB-Mount
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Farbe: | WaterBlue-Farbe |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
FAKRA Kabel Z-Code Wasserblaue Farbe in Rücksichtkameras für sichereres Parken
| Kabellänge: | Individualisiert |
|---|---|
| Art der Geschäftstätigkeit: | OEM und ODM |
| MOQ: | 20 Stück |
Kabelanschluss für Fahrzeuge des geraden Typs FAKRA
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Anschluss-Stil: | Gerader Typ |
| MOQ: | 20 Stück |
Doppel-FAKRA-Kabelanschlusslösung für verbesserte Fahrzeugkommunikation
| Betriebstemperatur: | -40°C zu +125°C |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | ≥ 18 dB |
| Geschlecht: | Männlich/weiblich |
Mini-FAKRA-Anschlüsse Mini-Koax-Fakra für Hochfrequenzanwendungen
| Produktkategorie: | Rf-Verbindungsstücke/Koaxialstecker |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Farbe: | Weiße Farbe |
FAKRA HSD LVDS PCB 4-Pin-Anschlusscode D Richtigwinkelstecker für Autokamera
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 Grad PCB-Mounted Coaxial Connector mit rechten Winkel
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Kode: | H-Code |

