Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
Doppel-FAKRA-Kabelanschluss Weißfarbiger Antennenadapter
| Typ des Steckers: | FAKRA-Kabel-Verbindungsstück |
|---|---|
| Widerstand: | 50 Ω |
| Rückflussdämpfung: | ≥ 18 dB |
FAKRA-C-Anschluss PCB-Mount Gerade-RF-Koaxialanschluss für GPS-Telematik
| Art: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Zahl von Häfen: | Einzelner Hafen |
| Anwendung: | Datenübertragung, koaxial |
Mini Fakra Plug Right Angle-Platten-Berg durch weißen B Code des Loch-
| Produktbezeichnung: | Mini-FAKRA-Verbindungsstück |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rf-Verbindungsstücke/Koaxialstecker |
| Modulare Gehäuse: | Viererkabel |
FAKRA Kabelanschluss Gerade Art Verstärkung Parksysteme
| fügende Zyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C zu +125°C |
| Rückflussdämpfung: | ≥ 18 dB |
Gerade FAKRA-Anschluss für Funk- und Antennenanschlüsse in Autos
| Typ des Steckers: | FAKRA-Kabel-Verbindungsstück |
|---|---|
| fügende Zyklen: | ≥ 25 |
| Widerstand: | 50 Ω |
Mini-FAKRA selbstbewegendes rechtwinkliges PWB-Verbindungsstücke Soem-ODM wird angenommen
| Produktkategorie: | Rf-Verbindungsstücke/Koaxialstecker |
|---|---|
| Kode: | F-Code |
| Farbe: | Farbe der Nuss-Brown/8011 |
Doppel-FAKRA-Kabelanschluss Stecker Fahrzeugnavigations-GPS-Anschluss
| Typ des Steckers: | FAKRA-Kabel-Verbindungsstück |
|---|---|
| Kabellänge: | Individualisiert |
| Geschlecht: | Männlich/weiblich |
Mini Fakra B Code 50Ω Kamera-Anschlusskabel für Fahrzeuge
| Produkt-Name: | Mini-FAKRA-Verbindungsstück |
|---|---|
| Produkt-Kategorie: | Rf-Verbindungsstücke/Koaxialstecker |
| Code: | B-Code |
FAKRA HSD-Anschluss-PCB Montage 4pins Steifwinkel Typ für Auto-Radio
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
HF-Anschluss FAKRA C Rechtswinkelstecker PCB-Mount für Auto-GPS-Telematik
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
|---|---|
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |

