Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
FAKRA-Verlängerungskabel FAKRA Z-Code Geradentyp zu KET-Anschlusskabel
| Orientation: | Straight Type |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Connector Type 1: | FAKRA Connector |
Akzeptieren Sie OEM&ODM FAKRA Verlängerungskabel FAKRA zu KET-Anschlusskabel
| Connector Type 1: | FAKRA Connector Z Code |
|---|---|
| Connector: | FAKRA Or Customized |
| Cable Length: | Client's Request |
Doppel-FAKRA-Anschluss-Z-Code-Set zur Integration einer Antenne
| Typ des Steckers: | FAKRA-Kabel-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anschluss-Stil: | Gerader Typ |
| Betriebstemperatur: | -40°C zu +125°C |
angepasstes FAKRA-Verlängerungskabel FAKRA Z-Code zu KET-Konnektorkabel
| Produktkategorie: | FAKRA-Erweiterungs-Kabel |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ | +105℃ |
| Anschluss: | FAKRA oder angepasst |
FAKRA-Verlängerungskabel Dual FAKRA Z-Code Kabel für die Verbindung von Geraden
| Connector Type: | FAKRA Connector cable |
|---|---|
| Anschluss: | FAKRA oder angepasst |
| Cable Color: | Water Blue Color |
FAKRA-Verlängerungskabel Gerade RF-FAKRA-Konnektorkabel für GPS-Antennen für Fahrzeuge
| Connector: | FAKRA Or Customized |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Orientation: | Straight |
Extremtemperatur Fakra Z-Kabel für Automobilanwendungen
| Produktbezeichnung: | FAKRA Z-Code für das KET-Anschlusskabel |
|---|---|
| FAKRA Farbe: | Wasserblaue Farbe |
| Impedanz: | 50Ω |
FAKRA-Kabelanschluss Gerader Typ in Automobilfunkanschlüssen
| Kabellänge: | Individualisiert |
|---|---|
| Typ des Steckers: | FAKRA-Kabel-Verbindungsstück |
| Widerstand: | 50 Ω |
Dual FAKRA Kabelanschluss Antennenadapter für eine verbesserte Funkverbindung
| Typ des Steckers: | FAKRA-Kabel-Verbindungsstück |
|---|---|
| Kabellänge: | Individualisiert |
| Geschlecht: | Männlich/weiblich |
FAKRA-Koaxkabel-Doppelsatz für verbesserte GPS-Navigationssignale
| Geschlecht: | Männlich/weiblich |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Rückflussdämpfung: | ≥ 18 dB |

