Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
4+4Pin Rechtswinkel Fakra HSD-Anschluss - Code A für Automobilelektronik
| Typ des Steckers: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Farbe: | Graphitschwarz / 9011 |
| Impedanz: | 100Ω |
Portierbare HSD LVDS verkabeln geraden Code FAKRA 4 PIN Z zu MINIb USB
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| HSD-Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, z-Code |
| USB-Verbindungsstück: | MINI-B USB |
Praktische HSD-Drahtkabelbaugruppe D-Code FAKRA-Anschluss an MINI B USB
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| HSD-Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, d-Code |
| USB-Verbindungsstück: | MINI-B USB |
Eine MINIb USB multi Szene des Code-FAKRA HSD LVDS des Kabel-für Automobil
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| HSD-Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, ein Code, schwarze Farbe |
| USB-Verbindungsstück: | MINI-B USB |
Code K zum Erweiterungs-Kabel D FAKRA HSD, Kabel des Auto-Video-LVDS HSD
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Code K, Curry-Farbe |
| Stecker 2: | Code D, Rotwein-violette Farbe |
Stabile FAKRA HSD Kabel des Auto-, Hollerith-Code zum Hochgeschwindigkeitsdaten-Kabel Z FAKRA
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Hollerith-Code, violette Farbe Heather |
| Stecker 2: | Code Z, Waterblue-Farbe |
Z-Code Stiftmessingkontakt-Vielzweckhohen geschwindigkeit FAKRA USB zur Kabel-4
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Kontakt: | Messing |
| Funktions-Spannung: | 335V r.m.s am Meeresspiegel |
HF-Hochgeschwindigkeitsdaten 4+4Pin FAKRA HSD-Anschlusscode Typ Rechtswinkel
| Typ des Steckers: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Stecker 2: | Code A, schwarze Farbe |
| Häufigkeit: | Hoch |
Kabel-gerader Jacks Z ODM HSD LVDS Code zu Art 2,0 USB mit Kappe
| Umwandlungs-Art: | HSD zu USB |
|---|---|
| 1. Verbindungsstück: | HSD 4P Jack, z-Code |
| 2. Verbindungsstück: | Art USB2.0 A mit Kappe |
Verbindungsstück-B-Code FAKRA HSD weißer Koaxialstecker PWB-Berg Rfs für GPS
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Farbe: | weiß |

