Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 214 produits.
FAKRA HSD-Anschluss 4-Säulen-PCB-Verbindung für LVDS-Kameras
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD-Anschluss Koaxal-Rechtswinkel-PCB-Stück für BMW
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss 100 Ohm Geradesolder D-Code für Fahrzeugkamerasysteme
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Orientierung: | Gerader Typ |
Rechte Winkel Typ Automotive FAKRA HSD Steckverbinder 4+2Pin H Code Leiterplattenhalter
| Code: | H-Code |
|---|---|
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
FAKRA C PWB-Berg-Koaxialstecker-gerade Art einzelnes Port-Soem/ODM
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
| Impedanz: | 50Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 90 Grad Stecker und Steckverbinder für PCB-Montage
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD-Anschluss Fahrzeug LVDS 4-Pin-Signalanschluss für Benz
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss Weißfarben-B-Code-PCB/Panel-Anschluss
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
Verbindungsstück-Code--egrüne Farbrechtwinklige Art PWB-Berg FAKRA HSD
| Kode: | E-Code |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschlusscode E Stecker 90°-PCB-Koaxialanschluss
| Code: | E-Code |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |

