Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
Kabelcode G LVDS-Erweiterungs-FAKRA HSD blauer grauer Stall 7031 Farb
| Umwandlungs-Art: | HSD zu HSD |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
| Verbindungsstück: | Code G, blauer Gray Color |
Code-praktisches Vielzweck h-Code Rfs FAKRA männlichen Verbindungsstück-H
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | H-Code, Heather Violet |
Soem-ODM FAKRA HSD LVDS 4 Code-Schwarz-Farbverbindungsstück Pin A für PWB-Berg
| Impedanz: | 100 Ω |
|---|---|
| Temperaturbereich: | −40°C~+105°C |
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code A, Black/9005 |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4Pin Geradentyp-PCB-Mount für Fahrzeug-GSM-Signal
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS-Anschluss Klarfarbene Violet Farbe Für PCB-Auto-Video-Radio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
E-Kennzeichen FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector 90 Grad-blauer Farbstecker für BMW
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
4+2Pin C-Code FAKRA HSD LVDS-Anschluss Rechtswinkeltyp für GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Impedanz: | 100Ω |
4+2Pin HSD blauer Farbstecker des PWB-Berg-Verbindungsstück-Code-C rechtwinklig für Auto
| Produktbezeichnung: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ des Steckers: | Koaxialstecker Rfs |
| Impedanz: | 100Ω |
Rechte Winkel FAKRA HSD LVDS Steckverbinder PCB-Mount für Parkplatzheizung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
Koaxial-90 Grad-Stecker und Verbindungsstück Soem-ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Code: | C-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |

