Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
Automobilverbindungsstücke LVDS IP67 FAKRA, Sichtanzeigegerät FAKRA imprägniern
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 2 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Dauerhaftes Koaxial-FAKRA HSD LVDS 4 Pin Cable, gerade HSD-Frau zum männlichen Kabel
| Produktname: | HSD-Kabel |
|---|---|
| Kopplungsmechanismus: | Stoß-auf |
| Temperaturspanne: | −40°C zu +105°C |
Automobil Hochgeschwindigkeits-HSD-Verbindungsstück verstopfen rechtwinkligen 4+4 Pin PWB-Berg
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code A, Black/9005 |
|---|---|
| Ausrüstung: | 4 Signalstifte 4 Energiestifte |
| Impedanz: | 100 Ω |
LVDS 4 Kabel-Kabelstrang Pin FAKRA HSD für Auto-Antennen-Kabelverbinder
| Anwendung: | Automobil |
|---|---|
| Service: | Soem-ODM nehmen an |
| Orientierung: | Gerade |
Wasserdichtes Kabel-Verbindungsstück Z Jack Lightweight Durable des Auto-FAKRA
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 2 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Wasserblaue Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin Z-Code für LVDS-Kamera
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Praktischer Code-Mann FAKRA HSD Kabel-Z zur e-Code-Frau für Automobil
| Produktname: | Automobilenergie-Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Orientierung: | Gerade |
| Kopplungsmechanismus: | Stoß-auf |
Vielzweck-FAKRA PWB-Verbindungsstück-Mann Z für Automobilindustrie
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 6 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Schwarze Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss Code 4+2Pin für Fahrzeug-GPS-Signal
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Farbe rechtwinkliges des PWB-Berg-HSD Verbindungsstück-Automobilcode-Z Waterblue
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Farbe: | WaterBlue-Farbe |

