Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
FAKRA HSD-Anschluss-PCB-Mount 4+2 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin E Code Grüne Farbe 90 Grad Steckverbinder
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Code: | E-Code |
FAKRA HSD-Anschluss OEM ODM Akzeptieren E-Code Koaxialkabelanschluss
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss B-Code Koaxalanschluss gerader Art für Leiterplatten
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Widerstand: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschlusscode D Stecker 90 Grad PCB-Anschluss Koaxalanschluss
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
FAKRA HSD-Anschluss Gerade-PCB-Mount für die Heizung von Parkplätzen
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
Automobil FAKRA HSD-Anschluss H-Code GPS-Signal für Leiterplatten
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2PIN 90 Grad Stecker und Anschluss-PCB-Mount
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD-Anschluss Fahrzeug-LVDS-Signalanschluss für BMW
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD-Anschluss 4 Pins 90 Grad PCB-Anschluss
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |

