Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount 4 Kontakt-Pin-Anschluss für Auto-Radio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
FAKRA HSD LVDS PCB-Anschluss 4+2PIN Weißfarbe für ADAS GPS-Navigation
| Produktkategorie: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Anschluss: | Code B, weiße Farbe. |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 Grad PCB-Anbau mit rechten Winkel Koaxiale Verbindung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
FAKRA HSD BMW Speed-Datenkabel HSD-Draht für Kamera-Video-Kabel
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
|---|---|
| Produktschlüsselwörter: | HSD-LVDS-Kabel |
| Länge: | Anforderung des Kunden |
Art 4 Videoausgang-Kabel LVDS-Kabelstrang-HSD-H Pin Tos GVIF kann besonders angefertigt werden
| Zertifikat: | Alle Arten elektronisches, Haushaltsgerät, Selbstprodukte |
|---|---|
| Einzelteil-Name: | FAKRA HSD LVDS 4 Pin |
| Anwendung: | Automobil |
Einfachanschluss FAKRA Z-Konnektor Wasserblaue Farbe für Automotive
| Typ des Steckers: | FAKRA-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
FAKRA Koaxial-PWB-Verbindungsstück-gerade Art e-Code für PWB-Berg
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
FAKRA RF-PCB-Anschluss Rechtswinkel-Typ Einzelanschluss E-Code-Anschluss
| Codierung / Farbe (Automotive): | E-Code, grüne Farbe |
|---|---|
| Zahl von Häfen: | Einzelner Hafen |
| Widerstand: | 50Ω |
2X4Pin Blauer C-Code HSD-PCB-Anschluss für die Fahrzeugkommunikation
| Typ: | 2X4Pin HSD-Anschluss |
|---|---|
| Code: | C-Code, blaue Farbe |
| Stiftbelegung: | 2X4Pin für zuverlässige Verbindungen |
Hochgeschwindigkeitsdaten 4 90 Grad-Stecker Pin Male Codes A bringen rechtwinkliges Verbindungsstück an
| Orientierung: | Rechtwinklig |
|---|---|
| Befestigende Art: | Drücken Sie an |
| Verbindungsstück-Art: | PWB-Berg |

