Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
FAKRA HSD Verbindungsstück Code-Hochgeschwindigkeitsdaten-Automobilverbindungsstück PWB-Berg-H
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PWB-Berg |
| Geschlecht: | Männlich Weiblich |
PWB-Berg-Jacks E Verbindungsstück FAKRA HSD Code-grüne Farbe für Radio
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Code: | E-Code |
| Farbe: | Blatt-Grün |
FAKRA HSD-Anschluss-PCB Montage 4pins Steifwinkel Typ für Auto-Radio
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
|---|---|
| Code: | D-Code |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
Rechtwinklige Art FAKRA HSD Verbindungsstück Kontakt Pin Connector PWB-Berg-4+2
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Kode: | E-Code |
FAKRA HSD-Anschluss 4-Säulen-PCB-Anbau Gerade-Automobil-Signalanschluss
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
| Farbe: | Weiße Farbe |
FAKRA HSD Stecker Automobil Stecker Rechtswinkel Code A 4Pin PCB-Mount
| Art der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| MOQ: | 20 PCS |
| Code: | Ein-Code |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
HSD-PCB-Anschluss für die Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung
| Typ des Steckers: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ: | HF-Koaxialanschluss |
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code C, Blau |
FAKRA HSD-Konnektor D-Codierung Gerade Fahrzeug-Konnektor GPS-Signal-PCB-Mount
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss 4-Säulen-PCB-Verbindung für LVDS-Kameras
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Code: | B-Code |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |

