Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
Selbstbewegendes gerades Verbindungsstück FAKRA Z, Code Z PWB-Berg-FAKRA
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
Kodieren Sie ein Grad FAKRA des Stecker-90 Rf-Verbindungsstück, Berg-Koaxialstecker PWB-4+2Pin
| Art: | Hochgeschwindigkeitsdaten HSD PWB-Berg-Verbindungsstück |
|---|---|
| Code: | Ein-Code |
| Farbe: | Schwarz |
Automobil-4+4 Pin Code A Stecker FAKRA Rfs Koaxial- HSD Verbindungsstück-90 Grad
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Ein-Code, schwarze Farbe |
Selbstbewegender rechtwinkliger doppelter Code HSD-Verbindungsstück-C für PWB-Berg
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code C, Blau |
|---|---|
| Unterkunft des Entwurfs: | Doppelt. |
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |
Automobil4 Kabel Pin HSD LVDS, Verbindungsstück-Kabel z-Code-HSD
| Produkt-Schlüsselwörter: | Kabel BMWs HSD |
|---|---|
| Einzelteil-Name: | Stift BMWs FAKRA HSD LVDS 4 |
| Geschlecht: | Männlich Weiblich |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss für Hochfrequenz IEEE 1394 Anwendungsbereich DC bis 6 GHz
| Anwendungen: | LVDS-Kamera, USB und IEEE 1394 Anwendungen |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Orientierung: | Gerader Typ |
OEM FAKRA HSD LVDS 4-Stift-Anschluss für die radiokontrollierte Parkheizung von Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
| Impedanz: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 2x4 Pin C, der Verbindungsstück HSD 2 für PWB-Berg kodiert
| Zahl von Positionen: | Stifte des Signal-2X4 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss Rechtswinkel-Typ für GPS-Antenne
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss C-Code Gerader Typ für Auto-GPS-Funkgeräte
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |

