Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
Rechtswinkel FAKRA HSD-Anschluss 4+4 Pin für LVDS-Automobilkameras
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Straight Type FAKRA HSD Connector PCB Mount für die digitale Infotainment-Elektronik für Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkel Fahrzeug LVDS-Anschlüsse für Leiterplatten
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
Frau Pin Codes Z PWBs FAKRA HSD Verbindungsstück-4+2 für Automobil
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 6 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Verbindungsstück Waterblue-Farbe 4+2Pin Z Code-FAKRA HSD für PCB-/Panelberg
| Kode: | Z-Code |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
Verbindungsstück PWB-Berg-Stecker 4+2Pin C Code-FAKRA HSD für LVDS Kamera/USB/IEEE 1394
| Art: | Arten HSD +2 |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
Selbst-Verbindungsstück-Hochgeschwindigkeitsverbindung HSL USBs FAKRA HSD für Video-Übertragung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Widerstand: | 90 Ω |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp für GPS-Telematik oder Navigation
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
Erweiterungs-Kabel 4 Pin For Car Video Interface Hollerith-Code Verbindungsstück-FAKRA HSD
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Gerader Stecker Fakra HSD H |
| Stecker 2: | Rechtwinkliger Stecker Fakra HSD H |
Code B zu den Kabeln D FAKRA HSD für hintere Ansicht-Ersatzkamera
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Stecker 1: | Code B, weiße Farbe |
| Stecker 2: | Code D, Rotwein-violette Farbe |

