Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
PCB-Mount FAKRA HSD-Anschluss für GSM-Signalübertragung im Fahrzeug
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin Rechtswinkeltyp für Auto-GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Gerader Typ |
Verbindungsstück doppeltes C 2x4Pin FAKRA HSD blaue Farbe für PWB-Berg kodierend
| Zahl von Positionen: | Stifte des Signal-2X4 |
|---|---|
| Befestigung der Art: | PWB-Berg |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
Automobil-4+2 Verbindungsstück-Schwarz-Farbe Pin FAKRA HSD für PWB-Berg
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |
|---|---|
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code A, schwarze Farbe |
| Anschluss-Stil: | Rechtwinklig |
PWB-Berg vertikales Pin Headers Automotive Connector Verbindungsstück 4Pin FAKRA HSD
| Orientierung: | Gerader Typ |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Code: | C-Code |
4+4 Pin FAKRA HSD Steckverbinder Rechtswinkel für Automobilelektronik
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss PCB Mount RF Koaxialanschluss für GPS
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin für Antennenanschlüsse für Automobil
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Impedanz: | 100Ω |
Koaxial-FAKRA HSD Verbindungsstück Radio Rfs ein Code mit unterbringenden Hochgeschwindigkeitsdaten
| Art: | Hochgeschwindigkeitskabel-Verbindungsstück der daten-HSD |
|---|---|
| Code: | Ein-Code |
| Farbe: | Schwarz |
Verbindungsstück PWB-Berg-Stecker der c-Code-blauer Farbefakra HSD für BMW
| Art: | Arten HSD +2 |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Code: | C-Code |

