Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
Gerader dauerhafter Code 4+2 PIN For LVDS FAKRA HSD Verbindungsstück-H
| Art: | Fakra HSD LVDS 4+2 Pin |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | Gerade |
| Code: | H-Code, Heather Violet |
Verbindungsstück Soem-Grün-FAKRA HSD für BMW-Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung
| Art: | Hochgeschwindigkeitsdaten verkabeln Verbindungsstück |
|---|---|
| Code: | E-Code |
| Farbe: | Grün |
Kabelbaum des Soem-Code-Z FAKRA HSD Kabel-LVDS für Bildschirmanzeige
| Umwandlungs-Art: | HSD zu HSD |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | HSD 4P Jack, z-Code |
| Verbindungsstück-Orientierung: | Gerade |
Blaues Verbindungsstück-Adapter PWB der Farbefakra HSD bringen geraden 4 Kontakt Pin For Automotive an
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Farbe: | Blaue Farbe |
| Orientierung: | Gerade. |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Weißfarbe für GPS-Fahrzeugradio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Impedanz: | 100Ω |
Z-Code 4 Verbindungsstück-Leichtgewichtler Pin FAKRA HSD für Automobil
| Art: | Videosignal-Getriebe, koaxial |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Farbe: | Wasser-Blau |
90 des Grad-FAKRA HSD Stecker Pin Codes Z Verbindungsstück PWB-Berg-4 für Kamera
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin für Fahrzeug-GPS-Telematik oder Navigation
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Geradentyp für Antennenanschlüsse für Automobile
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp Grüne Farbe Für Autoradio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |

