Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
FAKRA HSD-Anschluss für Fahrzeuge mit rechten Winkeln LVDS-Anschlüsse für PCB-Bauarten
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschluss für LVDS 4+2pin HSD-Code D Stecker-PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Kode: | D-Code |
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
FAKRA HSD-Anschluss-Rechtwinkel-PCB-Stützpunkt für Automobil
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkel-PCB-Typ 4+2Pin Z-Code-Anschluss
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Z-Code Geradentyp PCB-Anschluss
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD Verbindungsstück Pin Coaxials PCB/Panel der Verbindungsstück-weißes Farbe4+2
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Impedanz: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 2x4Pin C-Code Twin-PCB-Board-Anschluss Blauer Autoanschluss
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Anzahl der Positionen: | 2x4 Pin |
FAKRA HSD-Anschluss 4-Pin-PCB-Mount für Benz Audi Rückkamera
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschluss-Rechtwinkel-PCB-Mount für Anwendungen im Automobilbereich
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD-Anschluss für Antennenanschlüsse für Fahrzeuge
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |

