Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
Automobil4 Erweiterung Pin HSD verkabeln z-Code für Auto-Videoschnittstelle
| Produktname: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientierung: | Gerade |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss -40°C bis +105°C OEM ODM akzeptiert
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN-Anschluss B-Code Rechtswinkeltyp für Leiterplatten
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4-Kernkabel für BMW Fahrzeuggetriebe
| Produktbezeichnung: | Kabel FAKRA HSD |
|---|---|
| Temperatur-Bewertung: | -40°C zu +125°C |
| Kabellänge: | Anpassbar |
4 Pin C bis Draht z-Code BMWs HSD, Mann des Signal-HSD zum weiblichen Kabel
| Umwandlungs-Art: | HSD zu HSD |
|---|---|
| Stecker 1: | Code C, blaue Farbe |
| Stecker 2: | Code Z, Waterblue-Farbe |
Kabel-Buchse z-Code-HSD zu Art USBs 2,0 A mit Kappe
| Art: | FAKRA HSD LVDS 4 Pin |
|---|---|
| Farbe: | Waterblue, Schwarzes |
| Gebrauch: | Automobil, Fahrzeug Infotainmentmodule |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Koaxialanschluss OEM&ODM Akzeptiert für den Automobilbereich
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
HSD-Anschluss 4+4Pin geeignet für LVDS-Kamera, USB und IEEE 1394 Anwendungen
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector für Fahrzeug GSM Signalübertragung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss D-Code Gerader Typ für Leiterplatten-/Panelmontage
| Farbe: | Farbe des Rotwein-Violet/4004 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Orientierung: | Gerader Typ |

