Alle Produkte
Schlüsselwörter [ fakra hsd ] Spiel 212 produits.
Automobil FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin PCB-Mount für LVDS-Kamera
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
Automobilverbindungsstücke LVDS IP67 FAKRA, Sichtanzeigegerät FAKRA imprägniern
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 2 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 Grad PCB-Mounted Coaxial Connector mit rechten Winkel
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Kode: | H-Code |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steifwinkel-Typ
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB/Panel Mount Connector OEM&ODM Akzeptieren
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4pin |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss OEM ODM Akzeptieren E-Code Koaxialkabelanschluss
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin E Code Grüne Farbe 90 Grad Steckverbinder
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Widerstand: | 100Ω |
| Code: | E-Code |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Anschluss Z-Code Gerade-Typ-PCB-Mount
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
|---|---|
| Farbe: | WaterBlue-Farbe |
| Zahl von Positionen: | 4pin |
FAKRA HSD-Anschluss Koaxal-Rechtswinkel-PCB-Stück für BMW
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
Selbstbewegender rechtwinkliger doppelter Code HSD-Verbindungsstück-C für PWB-Berg
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code C, Blau |
|---|---|
| Unterkunft des Entwurfs: | Doppelt. |
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |

