Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Weißfarbe für GPS-Fahrzeugradio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Impedanz: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss für Hochfrequenz IEEE 1394 Anwendungsbereich DC bis 6 GHz
| Anwendungen: | LVDS-Kamera, USB und IEEE 1394 Anwendungen |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4Pin Geradentyp-PCB-Mount für Fahrzeug-GSM-Signal
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
4+4 Pin FAKRA HSD Steckverbinder Rechtswinkel für Automobilelektronik
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
Wasserblaue Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin Z-Code für LVDS-Kamera
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Straight Type FAKRA HSD Connector PCB Mount für die digitale Infotainment-Elektronik für Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkel Fahrzeug LVDS-Anschlüsse für Leiterplatten
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
Schwarze Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss Code 4+2Pin für Fahrzeug-GPS-Signal
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
4+2Pin HSD blauer Farbstecker des PWB-Berg-Verbindungsstück-Code-C rechtwinklig für Auto
| Produktbezeichnung: | HSD PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Typ des Steckers: | Koaxialstecker Rfs |
| Impedanz: | 100Ω |
Rechte Winkel FAKRA HSD LVDS Steckverbinder PCB-Mount für Parkplatzheizung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |

