Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code z fakra data transfer cable ] Spiel 178 produits.
Automobil-4+4 Pin Code A Stecker FAKRA Rfs Koaxial- HSD Verbindungsstück-90 Grad
| Art: | Koaxialstecker Rfs |
|---|---|
| Verbindungsstück-Art: | PCB-/Panelberg |
| Code: | Ein-Code, schwarze Farbe |
Farbe rechtwinkliges des PWB-Berg-HSD Verbindungsstück-Automobilcode-Z Waterblue
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Code: | Z-Code |
| Farbe: | WaterBlue-Farbe |
PCB-Mount FAKRA HSD-Anschluss für GSM-Signalübertragung im Fahrzeug
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp Grüne Farbe Für Autoradio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin für Fahrzeug-GPS-Telematik oder Navigation
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin Rechtswinkeltyp für Auto-GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Gerader Typ |
Einfachanschluss FAKRA PCB-Anschluss für die Hilfsheizung von Fahrzeugen
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Körper-Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Kodierung: | B-Code |
4+2Pin FAKRA HSD LVDS-Anschluss Klarfarbene Violet Farbe Für PCB-Auto-Video-Radio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss PCB Mount RF Koaxialanschluss für GPS
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin für Antennenanschlüsse für Automobil
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Impedanz: | 100Ω |

