Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-D-Code-PCB-Verbindung mit rechten Winkel
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steckverbinder E-Code für Leiterplatten
| Farbe: | Blattgrüne Farbe |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
FAKRA HSD LVDS 4-PIN-Rechte Z-Code-Automobilanschluss
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4Pin Hochgeschwindigkeitsdatenanschluss für Fahrzeuge
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
Automobil FAKRA HSD LVDS 4-Pin-PCB-Verbindung für den rechten Winkel
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD LVDS Kabel 4-Pin-PCB-Steckerverbindungen für Fahrzeugbildschirme
| Produktkategorie: | HSD-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anschluss: | Code B, weiße Farbe. |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD Automotive Connector 4+2 6Pin Fahrzeug-LVDS für PCB-Bauarten
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
Z-Code-Frau zum Kabel HSL HSD 4 Pin For Auto Wire Harness
| Funktions-Spannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich abhängig von Kabelart: | DC zu 6 Gigahertz |
| Anwendung: | Automobil |
100 Automobilkabelstrang des Ohm-HSL, 4 Kabel USBs LVDS Code Pin H
| Frequenz: | DC~6GHz |
|---|---|
| Widerstand: | 100 Ohm |
| Temperaturspanne: | -40° | +125°C |
Mini-FAKRA Verbindungsstück-langlebiges Gut HFM-Viererkabel-für Kamera-System des Auto-360
| Widerstand: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 9 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |

