Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector für GPS Telematik oder Navigation
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
FAKRA HSD-PCB-Anschluss für die GSM-Signalübertragung im Fahrzeug
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
FAKRA-PCB-Anschluss Gerade-PCB-Anschluss für Auto-GPS-Radio
| Produktkategorie: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Weiße Farbe Rechtswinkel-PCB-Anschluss
| Code: | B-Code |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss E-Code Rechtswinkeltyp Für PCB-Festung
| Code: | E-Code |
|---|---|
| Funktionsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Farbe: | Blattgrüne Farbe |
Tragbares BMW HSD Kabel ODM 4-Core H Jack For Benz
| Stecker 1: | Gerader Stecker Fakra HSD H |
|---|---|
| Stecker 2: | Rechtwinkliger Stecker Fakra HSD H |
| Impendance: | 100 Ohm |
FAKRA-PCB-Anschluss Fakra E-Stecker-PCB-Anschluss mit rechten Winkel
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Zahl von Häfen: | Einzelner Hafen |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
H-Code zum z-Code-Kabel LVDS BMW, dauerhaftes Getriebe-Kabel HSD LVDS
| Einzelteil: | Selbstfahrzeug-Übertragung mit hohe Geschwindigkeit |
|---|---|
| Stecker 1: | Gerader Stecker Fakra HSD H |
| Stecker 2: | Gerader Stecker Fakra HSD Z |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Rechtswinkel Typ OEM&ODM Akzeptieren B-Code Dienstleistungen
| Zahl von Positionen: | 4pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40℃ zu +105℃ |
| Farbe: | Weiße Farbe |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss E-Code Rechtswinkel-Typ PCB-Mount
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |

