Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Rechtswinkeltyp zur Montage auf Leiterplatte
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
Code-Verbindungsstück LVDS MINIb HSD des Kabel-4Pin Z zu USB 2,0 Pin 5
| Modellnummer: | HSD-Kabel |
|---|---|
| Gebrauch: | Automobilinfotainment-Systeme |
| USB-ART: | USB 2,0 |
Kern-Entstörungsstall des Automobil-FAKRA BMW HSD des Kabel-4+2
| Produkt-Schlüsselwörter: | Kabel HSD LVDS |
|---|---|
| Modellnummer: | HSD 4+2 PIN-Verbindungsstück und -kabel |
| Geschlecht: | Männlich Weiblich |
Doppelerweiterungs-Kabel-Stall des stecker-Z des Code-FAKRA mit Waterblue-Verbindungsstück
| Anwendung: | Telematik, Multimedia, Infotainment, GPS, Navigation |
|---|---|
| Stifte: | 2P |
| Steckverbinderkörper-Art: | Gerade |
Stabiler Code EIN Verlängerungskabel HSD LVDS, portierbare HSD-Kabel
| Orientierung: | Gerade |
|---|---|
| Art: | Koaxial |
| Befestigende Art: | Drücken Sie ein |
Praktischer Code Jack For Car Audio BMWs HSD des Kabel-4+2 Kern-D
| Umwandlungs-Art: | HSD zu HSD |
|---|---|
| Verbindungsstück: | Stecker Fakra HSD D |
| Impendance: | 100 Ohm |
ODM leichtes HSD Verbindungsstück des Kabel-Code-Z zu Ethernet-Anschluss USBs RJ45
| Service: | Soem-ODM-Service |
|---|---|
| Fördersystem: | Datentransfer |
| Anwendung: | Telematik, Multimedia, Infotainment, GPS, Navigation |
100 Code des Ohm-HSD LVDS des Kabel-Z zu STUNDEN GT17 4P Brown Verbindungsstück für Auto
| Art: | Automobil-Kabel Fakra HSD |
|---|---|
| Anwendung: | Automobil |
| Frequenz: | DC~6GHz |
Code-Verbindungsstück der portierbares Fahrzeug-Audiodaten-HSD des Kabel-H zu GVIF
| Art: | Audiodaten-Kabel |
|---|---|
| Code: | H-Code, Heather Violet |
| Pin: | 4pin |
Vielzweck-Kabelcode HSD LVDS Z bis GVIF-Videoverlängerungskabel-Adapter
| Einzelteil: | Zopf Fakra Z |
|---|---|
| Code: | Z-Code, WaterBlue-Farbe |
| Frequenz: | DC~6GHz |

