Alle Produkte
Schlüsselwörter [ code c fakra hsd connector ] Spiel 210 produits.
2X4Pin Blauer C-Code HSD-Anschluss für fortgeschrittene Fahrerassistenzsysteme
| Ausstattung: | 2X4Pin |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Anwendung: | Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung |
2X4Pin Blauer C-Code HSD-Anschluss für Automobilanwendungen
| Stiftbelegung: | 2X4Pin für zuverlässige Verbindungen |
|---|---|
| Hauptmerkmal 4: | Impedanz von 100 Ohm |
| Anschluss: | Code C, gerade, blaue Farbe |
Automobildes signal-HSD stabiler Z Code des Kabel-zu Art USBs 2,0 A
| Art: | FAKRA HSD LVDS 4 Pin |
|---|---|
| Geschlecht: | Männlich Weiblich |
| Frequenz: | Hoch |
PCB Mount Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin Stecker 90 Grad Stecker
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
| Orientierung: | Typ des Steigungwinkels |
FAKRA HSD LVDS PCB 4-Pin-Anschlusscode D Richtigwinkelstecker für Autokamera
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
| Frequenzbereich: | DC zu 6 Gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Steifwinkel-Typ
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
| Widerstand: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Code Rechtswinkelkonnektor für Fahrzeuge GPS-Signal-PCB
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
Winkel-Arten FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right für PWB-Berg
| Kode: | B-Code |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
FAKRA HSD 4+2 PIN 100Ω PCB-Mount Koaxialanschluss für den Automobilbereich
| Farbe: | Weiße Farbe |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
BMW HSD Kabel Fakra HSD Kabel Audio & Video Kabel Fahrzeugnavigation
| Typ des Steckers: | HSD (Hochgeschwindigkeitsdaten) |
|---|---|
| Anschluss: | Fakra HSD Stecker |
| Impedanz: | 100Ω |

