Alle Produkte
Schlüsselwörter [ z code hsd cable assembly ] Spiel 130 produits.
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector für GPS Telematik oder Navigation
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector für Auto GPS
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
Automobil FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin PCB-Mount für LVDS-Kamera
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Stift 4+2 |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD LVDS 4Pin-Anschluss für die radio-gesteuerte Parkheizung von Fahrzeugen
| Farbe: | Farbe: klarviolett |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
FAKRA HSD Automotive Connector 4+2 6Pin Fahrzeug-LVDS für PCB-Bauarten
| Zahl von Positionen: | 4+2PIN |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
FAKRA HSD-Anschluss 90 Grad Stecker und Steckverbinder für PCB-Montage
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Typ der Montage: | PWB-Berg |
FAKRA RF-PCB-Anschluss Rechtswinkel-Typ Einzelanschluss E-Code-Anschluss
| Codierung / Farbe (Automotive): | E-Code, grüne Farbe |
|---|---|
| Zahl von Häfen: | Einzelner Hafen |
| Widerstand: | 50Ω |
Vielzweck-FAKRA PWB-Verbindungsstück-Mann Z für Automobilindustrie
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 6 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Einfachanschluss FAKRA Z-Konnektor Wasserblaue Farbe für Automotive
| Typ des Steckers: | FAKRA-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anzahl der Häfen: | Einziger Hafen |
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
FAKRA C PWB-Berg-Koaxialstecker-gerade Art einzelnes Port-Soem/ODM
| Typ des Steckers: | FAKRA PWB-Verbindungsstück |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40°C | +105°C |
| Impedanz: | 50Ω |

