Alle Produkte
Schlüsselwörter [ z code hsd cable assembly ] Spiel 130 produits.
HSD (Z-Code) bis Mini B USB-Kabel für Infotainment im Fahrzeug
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Fahrzeug-HSD-LVDS-Kabel 2 in 1
| Produktbezeichnung: | HSD-LVDS-Kabel |
|---|---|
| Impedanz des Kabels: | 100Ω |
| Länge: | Anforderung des Kunden |
HSD LVDS 4-Pin Kabel Übertragung 4-Core Kabel HSD Draht Video Kabel
| Produktbezeichnung: | HSD-LVDS-Kabel |
|---|---|
| Häufigkeit: | Hoch |
| Länge: | Anforderung des Kunden |
HSD (Z-Code) bis Mini-B-USB-Kabel für Fahrzeugkommunikationssysteme
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |
HSD LVDS-Kabel Z-Code Hochgeschwindigkeitsdatenübertragung für Automotive Infotainment
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Hochgeschwindigkeitsdaten Automobilgerade 4+2 Kabel-Verbindungsstück Pin HSD LVDS
| Modellnummer: | Verbindungsstück HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Temperaturspanne: | -40° | +105°C |
| Art: | SMB |
FAKRA HSD Connector 4 Plus 2 Pin Weiblicher Code Z mit robuster mechanischer Leistung mit mehr als 25-fachen Paarungszyklen
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
Frequenztemperaturkabel für HSD-LVDS-Systeme
| Impedanz des Kabels: | 100Ω |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | HSD-LVDS-Kabel |
| Temperaturbereich: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector für Fahrzeug GSM Signalübertragung
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | Pin 4 |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
HSD-LVDS-Kabel für Fahrzeuge - Z-Code Wasserblau für Fahrzeugsysteme
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |

