Alle Produkte
Schlüsselwörter [ z code hsd cable assembly ] Spiel 130 produits.
Wasserblaue Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4+2Pin Z-Code für LVDS-Kamera
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
Straight Type FAKRA HSD Connector PCB Mount für die digitale Infotainment-Elektronik für Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Orientierung: | Gerader Typ |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss Rechtswinkel-Typ für GPS-Antenne
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
Schwarze Farbe FAKRA HSD LVDS-Anschluss Code 4+2Pin für Fahrzeug-GPS-Signal
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
4+2Pin C-Code FAKRA HSD LVDS-Anschluss Rechtswinkeltyp für GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Impedanz: | 100Ω |
OEM FAKRA HSD LVDS 4-Stift-Anschluss für die radiokontrollierte Parkheizung von Autos
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
| Impedanz: | 100Ω |
Blaue Koaxial-Frau FAKRA C, gerade FAKRA-Verbindungsstück-Versammlung
| Geschlecht: | Frau |
|---|---|
| Code: | C-Code |
| Farbe: | Blau |
Automobil-4+2 Verbindungsstück-Schwarz-Farbe Pin FAKRA HSD für PWB-Berg
| Typ der Montage: | PWB-Berg/Platten-Berg |
|---|---|
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code A, schwarze Farbe |
| Anschluss-Stil: | Rechtwinklig |
FAKRA HSD LVDS 4-Pin-Anschluss C-Code Gerader Typ für Auto-GPS-Funkgeräte
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-Mount |
| Anzahl der Positionen: | 4Pin |
Automobil Hochgeschwindigkeits-HSD-Verbindungsstück verstopfen rechtwinkligen 4+4 Pin PWB-Berg
| Codierung / Farbe (Automotive): | Code A, Black/9005 |
|---|---|
| Ausrüstung: | 4 Signalstifte 4 Energiestifte |
| Impedanz: | 100 Ω |

