Alle Produkte
Schlüsselwörter [ z code hsd cable assembly ] Spiel 130 produits.
4+4 Pin FAKRA HSD Steckverbinder Rechtswinkel für Automobilelektronik
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Orientierung: | Rechtwinklige Art |
Wasserdichtes Kabel-Verbindungsstück Z Jack Lightweight Durable des Auto-FAKRA
| Widerstand: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenz: | DC zu 2 Gigahertz |
| Isolationswiderstand: | ≥1000 MΩ |
4+2Pin FAKRA HSD-Anschluss Rechtswinkeltyp Grüne Farbe Für Autoradio
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+2Pin |
| Paarungszyklen: | ≥ 25 |
Rechtswinkel FAKRA HSD-Anschluss 4+4 Pin für LVDS-Automobilkameras
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
|---|---|
| Anzahl der Positionen: | 4+4PIN |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Geradentyp für Antennenanschlüsse für Automobile
| Impedanz: | 100Ω |
|---|---|
| Betriebsspannung: | Effektivwert mit 60 V |
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss 4Pin Geradentyp-PCB-Mount für Fahrzeug-GSM-Signal
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
FAKRA HSD-Anschluss 4Pin Rechtswinkeltyp für Auto-GPS-Telematik
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
|---|---|
| Frequenzbereich: | Gleichstrom bis 6 GHz |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD LVDS-Anschluss für Hochfrequenz IEEE 1394 Anwendungsbereich DC bis 6 GHz
| Anwendungen: | LVDS-Kamera, USB und IEEE 1394 Anwendungen |
|---|---|
| Impedanz: | 100Ω |
| Orientierung: | Gerader Typ |
FAKRA HSD-Anschluss 4+2Pin Weißfarbe für GPS-Fahrzeugradio
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +105°C |
|---|---|
| Typ der Montage: | PCB-/Panelberg |
| Impedanz: | 100Ω |
Selbst-Verbindungsstück-Hochgeschwindigkeitsverbindung HSL USBs FAKRA HSD für Video-Übertragung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Widerstand: | 90 Ω |

